Звонов Олег

Подходит ли такое меню при похудении? Занимаюсь силовыми и кардио 2-3 р. в неделю.

Нормальное ли меню на день? 1. гречка с молоком, порция протеина. 2. Фрукт или фруктовый сок. 3. Куриная грудка, овощи, несколько орешков. 4. Морепродукты. 5. Творог обезжиренный.

Полина Кольвахова(Гапон)

Пункт 2 у тебя - это сахар, при похудении он вреден. Старайся лучше съебать грамм 50 арахиса или кешью между завтраком и обедом, жир из орехов не повредит твоей фигуре. А в остальном - отличное меню, у меня похожий рацион.

Anton Bezverkhy

Орешки, как и фрукты - лучше отдельно от таких вещей, как мясо