Ден Дениска

Сколько должно быть кардио перед силовой и после? ( Элипс) И что кушать до и после тренировки, цель похудение

Анна

Если похудение, то максимально. Мин по 30 советую до и после. Если есть силы, хоть по 7 часов. Но степ эффективнее. Кушать в принципе белок. После можно углеводы - яблоко, например.

Витя Шаталов

перед силовой минут 5-10 в виде разминки
после силовой можно и кардио заняться

но спецы рекомендуют кардио и силовую разносить по разным дням

лично я поначалу бегал по 1 часу после силовой - вес сбросил, но ощущения плохие - полная измотанность после трени, сильно тянет с сон

сейчас, после того, как привел вес в норму, бегаю только по 15-20 минут (около 2х км. ) в среднем темпе - что бы дыхалку в форме поддерживать

Привет Alexandr

какая силовя для похудения!? чо за бред!? ни силовая ни работа на массу с кардио не совместимо! кардио делают только при работе на рельеф, но при этом неизбежно теряются и мышцы, и силовые результаты. максимум 10 минут для разминки допустимо

Hiкмат Тurовоv

после конечно