Олег Талала

Какой кардио-тренажер купить домой, с целью похудения?

Подскажите, пожалуйста, какой тренажер лучше купить домой для того, чтобы быстрее похудеть и задействовать большее колличество мышц? Советовали вело-тренажер, степпер и эллипсоид... что их этого списка более эффективно для жиросжигания и получения результата или может кто свой совет даст по выбору?

P.S.: беговую дорожка не вариант и в тренажерный зал не получается регулярно ходить (((

Ирина Михайлова

Захочешь реально похудеть, найдешь время и на бег и на зал

Анастасия Понявина

Можешь сильно сэкономить - просто делай разножку, эффект будет тот же. Главное цикличность и продолжительность не менее 60 мин.

Наталья Попова

бегай внатуральную нах тренажер