Анастасия Веселова

какой купить домашний силовой тренажер. хочу купить силовой тренажер для дома

Алена

купи kinect - отличный тренажер в комплекте с xbox 360. У тебя есть телевизор?

Ан
Антон

В зал абонимент купи, самодеятельность до хорошего не доводит

Егор Селихов

в любом домашнем тенажере есть общий недостаток - максимальный вес нагрузки только 50 кг, так что все равно лучше в зал

Игорь Светлов

...главное чтобы в него входила лавка (независимая!!!!) -это самое главное, стойки .. все остальные блоки и прочее уже как бонус.. не более
вот например