Андрей Носырев

Домашний тренажер ( Арбалет )

.
Подскажите пожалуйста, где приобрести силовые кольца к тренажеру?
Очень простой, но эффективный тренажер.. одна проблема.. силовые кольца

ни где найти не можем.. свои и запасные от времени и использования лопнули. .

.

Татьяна Звозскова

Купите в аптеке бинт Мартенса 3.5 метровый. Намотайте его несколько раз между выступами тренажёра (рядом с красной стрелкой) . Можно намотать не в натяг, с запасом. Бинт Март. тягучий и упругий, уверен, будет работать не хуже родных колец.