Ирина Михальчук

Домашний тренажер для нижнего пресса.

sportmaster. ru/catalog/sm_trenajeryi/1924/189531/ - как вам этот? Не кажется ли он вам Г? Есть ли что-нибудь у вас на примете? Он должен быть небольшим.

Скорее не диета, а просто правильное питание.

Армагидон,
Просто слово это не нравится. На тренажере нижний пресс думаю эффективней качать. У меня нет живота, просто охота реальный пресс.

Спорт зал? Мне бокса хватает с утренней пробежкой, а спорт зал я бросил.

Марина Тулина

А диета это что? это и есть правильное питание, а пресс можно и без тренажёров качать!

Наталья Сергеевна

Видео с тренажером понравилось. Интересно придумано. Однако, не захочется ли вам тренировать остальные м-цы? В спортзале больше тренажеров. Как вам такой вариант?