Mariya Petrova

Как в домашних условиях можно хорошо накачать пресс и двух верхних и двух нижних кубиков?

Роман Громов

ГАНТЕЛИ тебе в помощь.

Денис Евд

Пресс вообще не составляет трудности качать.
Для нагрузки на нижний пресс, используй упражнения на пресс с ногами, для нагрузки на верхний пресс, используй упражнения в котором двигаешь только корпус.
Упражнения думаю тебе не составит труда найти.

Ол
Оля

а может тебе не накачать а похудеть надо?

Артём Пышкин

Подъем туловища, подъем ног до вертикали. Вот основные базовые упражнения. Ну и еще можно использовать отягощения.