Юрий Царенков

Какой кистевой тренажер лучше, "Тренажер Сотского" или Powerball?А может есть что то покруче???)))

Николай Носков

Кувалда и топор-лучший тренажер.

Полина Смолина

Есть конечно ) дойки точка ком ) а если серьезно то экспандер обычный и усердие должно быть

Наталия

Какие-то у меня сомнения по поводу Стоцкого, и прокладки нужно постоянно докупать по мере стирания. А powerball, вобще игрушка. Если хочешь что-то покруче смотри в сторону Robert Baraban Adjustable(у меня такой) , Captains of Crush, Vulcan Gripper

Maksim Andreev

Трен. Сотского полезнее и мощнее. С ним можешь выполнять множество упр-й на разные м-цы предплечий и на пальцы. И попутно на всю руку. Нагрузка регулируемая от 0 до бесконечности.
Сегодня купил себе игрушку handgripper .ru/espanderi-torsionnie/reguliruemiie-espander-dinosaur-hunter/
на 60-90 кг. Выглядит, как СоС, только регулируемый. Понравился!
Про гвозди прочти hike .ru/travelblog/silachi-staroy-shkoly.html (без пробела) Читай в середине про трюки. Преувеличивает, конечно. Но 200мм не предел.
youtube.com/watch?v=u8Y80xxWOrY