Оленька Маякина

Какой кистевой эспандер лучше ?

1 2

Алексей Почуев

Мне больше резиновый нравится. Он удобней и практичней. Только вот бывает некачественные попадаются и быстро изнашиваются. Но это - как повезет. ..
А тот, что с ручками - практически неубиваемый, но из-за того, что ручки сделаны из твердой пластмассы, часто пытается выскользнуть из рук. Приходится поправлять. А резиновый всегда хорошо лежит в руке. 🙂 Обращайся если что ))

Ekaterina Degteryova

Регулируемый эспандер: Hammar Vice Gripper (Хаммер Вайс Гриппер)
Усилие регулируется от 20 до 155 кг с шагом регулировки 2...3 кг.

На твоём рисунке - детские эспандеры, ну или подростковые.))

Юл
Юлия

Лутше всего плоскогубцы сжимай их что есть сил статическая нагрузка феноменально влияет на развитие силы, иденьги не надо тратиь плоскогубцы везде найдутся.

Любовь Арипова

Если честно то всё равно какой использовать)) )
Но всё же у меня резиновый потому, что это резина и хрен порвется ведь прочно)) )
Бери тот который подходит тебе по силам только без фанатизма))))

Ирина Минакова

Второй лучше. Отвечаю

Александр Тумайкин

конечно же 2 . это как сравнивать мотоцикл с велосипедом

Natalya

Резиновый синергийнее, ибо включит большее количество мышц...

Андрей Запертов

А я с этого сайта https://bear-grip.ru/category/sportivnye_tovary/torsion_carpal_expander/ тоже себе заказывала кистевой эспандер, мне после травмы руку врачи велели укреплять, эспандер выбрала корейский ярко-зеленой расцветки, результат был виден очень быстро, я уже год где-то с ним занимаюсь.