Наум Извольский

Как вы считаете что лучше для того чтоб накачать предплечья, Рowerball или Кистевой эспандер?

Сергей Бар

Лучше общая мышечная масса тела.
И упражнение со штангой после подходов на бицепс, если есть такая необходимость.. .

Иришка

Лучше гири пока не встречал.

Вя
Вячеслав

прям таки накачать разве что укрепить суставы лучше эспандер

Анютка Бондарева

кисти рук качаються вместе с весами которые ты держишь в руке, соответственно тебе надо просто дойти до большого весового уровня и защот того что рука будет держать большой вес начнет расти и кисть.. .
ну а так то можешь еспандером баловаться хуже не станет 🙂