Юльчик

Как вы считаете что лучше для того чтоб накачать предплечья, Рowerball или Кистевой эспандер??

Вячеслав Жуков

Госпади.. . предплечья етой дранью не накачаешь ето сухожильные упражнения. Предплечье ето статичная мышца и масса предплечья растет от силы хвата. Просто делай упражнения на спину включая становую тягу без лямок и НЕ КАЧАЙ НАПРЯМУЮ ПРЕДПЛЕЧЬЯ и они выростут

Ми
Мира

Сгибание рук со штангой хватом сверху
Разгибание запястий со штангой хватом сверху
Сгибание запястий со штангой хватом снизу

Оляля Bd.d/s

Делай базу! появятся и предплечья и пресс и все остальное...

Ольга Бровкина

ну поверболом точно не накачаешь) просто качайся делай базу ну и можешь раз в неделю качать эспандером и штангой