Максим Русаков

Болит правая кист при использовании кистевого эспандера

Купил кистевой эспандер для предплечий, но левая рука при упражнениях начинает болеть при сжатии эспандера, подскажите что делать очень стремно ведь мне нужно накочать левую руку.

Slavik Foros

перегрузили мышцы....при тренировке повязку на это место.. или пока подождать...

Sw
Sweet

пока подождать... потянули мышцы..

Наталья Ушаткина

Может лучше врач скажет? Желательно спортивный, а не из местной поликлиники.