Алсу Исхакова

Приносят ли кистевые эспандеры какую-нибудь пользу для кистей рук.

Или лучше подобрать какое-нибудь более результативное упражнение?

Елена Мензелева

Отжимания на пальцах эфективней.

Марина

Отжимание на пальцах - это жёсткость, крепкость пальцев. Кистевой эспандер - сила кисти (рукопожатием сломал кисть другому).

Анна Ариадна

Полезно, причём как мягкие на количество, так и жёсткие на силу. Но главное без фанатизма.