Екатерина Приходько

Вопрос про кистевой тренажер!

На одном сайте пишут (и практически везде) PowerBall,а на некоторых других сайтах Titan ball, и он стоит дешевле, в моем случае дешевле на 400.000 бел. руб. Вроде, как я понимаю, разница у них только лишь в названии? (это и вопрос, собсно) . Просто я засомневалась после такой разницы в цене 🙂 Можете посмеяться с моей тупости) Просто хочу сделать хороший подарок:)

Татьяна Архипцева

Эти повербалы- банальная игрушка. Силу они не тренируют, больше выносливость, только смысл от "задрачивания" кисти на мой взгляд не слишком большой. Единственное- хорошая разминка перед работой с серьезными кистевыми экспандерами.
Разница между фирменным повером и китайским существенная конечно и по нагрузке и по качеству гироскопа (у меня фирмовый) . Китайский так вообще крутится без усилий и способен только малышей порадовать. Фирменные поверы имеют разную нагрузку и поэтому более подходят для разминки руки. Фирменный не трещит, ровно крутится и вообще не имеет болезней которых множество у их дешевых аналогов.

Дмитрий Лабзин

это банальный волчок. нормально крутится даже спортмастероский за 250 р. дорогие отличаются по частоте вращения, это как то влияет на кисть игрока в бадминтон. но это уже не бытовой уровень.