Наталья Александрова

Можно ли после тренировки (силовой, на похудение) кушать салат из помидор, огурцов, зелень, со сметаной?

Макс Боба

через 2 часа

Виктория Мусакаева

Про сметану и майонез просто забудь, добавь в салат перцы будет вкусно. и пей жидкости литра 3 в день.

Александр

без сметаны, с маслом, а лучше олифковым...

Олеся Пак

Хм ))) делать тренировку на похудание, а потом есть сметану )) Гениально! То есть набрать - потраченные калории )

Емельянова Алена

О сметане стоит забыть. Лучшая заправка для салата - льняное масло. Можно есть через полтора-два часа после тренировки.

Вячеслав Cлавенко

силовой, на похудение!? ты что то путаеш! это кардио! можно без сметаны