Татьяна

нормально для похудения после вечерней тренировки кушать салат с помидорами и огурцами ?

Да
Дарья

самое то

Святослав Астахов

Нормально, но сметану не кладите.

Яна Гатауллина

нет питание должно быть полноценным особенно после тренировки! можно соблюдать низкокалорийную диету но полностью убирать углеводв белки и жиры нельзя!

Шурик Московский

Только надеюсь без майонеза?)

Вера Невиль

Да, если там достаточно белка, клетчатки и нет насыщенных жиров.

Виктория

После вечерней тренировки лучше всего сьесть что то белковое: творог, яйца+овощи