Екатерина Виряскина

Как приготовить салат из помидоров и огурцов?

Мама попросила нарезать салат из помидоров и огурцов. Но, как бы это глупо не звучало, я не умею его готовить. Но я не захотела нагружать маму и согласилась.. . SOS!

Алиса Рейня

порезать помидоры и огурцы, посолить, добавить масло растительное или майонез, или сметану

Елена Кадлен

Порежь помидору и огурцы, порежь репчатый лук, зубчик чеснока, всё перемешай, посоли, добавь подсолнечного масла (лучше нерафинированного) и перемешай. Порежь мелко зелень (укроп, петрушка ) и добавь в салат....

Кристина Плечко

интернетом умеет пользоваться. а салат из помидора огурца сделать не умеет. нонсенс

Tonny

порежьте огурцы, помидоры, добавьте сладкий перец, лук, зелень и заправьте по вкусу - маслом или сметаной

Вл
Влад

http://receptcity.ru/ тут посмотри, есть куча рецептов салатов

Галина Шумилова

Такой глупый вопрос... Такое ощущение, что ни разу не ела такой салат??? Ела 100 раз наверное ...Видела же, что в салате находится ...Что то поколение становится тупее и тупее

Alex

Еще полить немного соком лимона ( из свежего выжать)

Misha

обязательно порезать струк сладкого перца, листового салата, сбрызнуть легонько уксусом и сахарком припорошить... чутка

Василий Фриденберг

все порежьте добавьте зеленого лучку и укропа, полейте раст. Маслом и перемешайте, не забудьте посолить

Дмитрий Титов

Накрышы кубиками помидороф и огурцоф, затем накрышы туда белой цебули, посоли и добавь постного мастла. Перемешай и ещь.

Юлия Литвиненко

Эх, детки.. . Там же все проще пареной репы. Огурцы разрезать вдоль пополам, а потом поперек тонкими пластиками. Помидоры на дольки и так же потом на пластики, тут можно и покрупнее, кому как нравится. Посолить и заправить по своему вкусу. Я например все овощные салаты заправляю оливковым маслом итлв первого отжима, очень ароматное масло.

Юлия Пухова

Можно порезать овощи крупно, можно - помельче. От этого меняется вкус.
Можно заправить не просто раст. маслом, а раст. маслом+уксус.

Можно добавить репчатый лук, можно зеленый, можно чеснок мелко-порезанный.

Можно посыпать укропом-петрушкой.

Можно не только посолить, но и поперчить.

Вариантов - море. Пробуй!

Я так люблю со сметаной!

Раиса Ахмедуллаева

О боже. просто положи огурец и помидор намажь майонезом и скажи " мама, вот твой салат "

Аня

Нарежь помидоров и огурцов и майонезиком заправь:)) ) Салат готов!