Закуски и салаты

Салат из помидоров и огурцов я считаю гениальным,он мне никогда не надоедает? А вам?

мировой шедевр в кулинарии!
Жадыра Исимбаева
Лучший ответ
естественно быстро и вкусно
Я чаще обхожусь лишь томатами с луком под сметаной. Мне он тоже не приедается.

Нигина Глас
Викуся Хайдарова Захотелось в гости
только зимой такие пичканые химией . что потом не понимаешь от чего киста появилась или опухоль
Елена Масалова
Мне тоже нравится, он всегда разлетается быстро!
Ну бывает, что и надоест...
Ирина Устюгова
Мне тоже. Экспериментирую только с приправами (заправку не люблю) . Пока любимая - красный перец, карри и соль.
ага, самый классический салат))
Любовь Фисенко
теперь он звучит так в нашей семье- помидоры+ листья саалата+ разогретое оливковое масло с травами и солью (базилик, орегано) + тертый имбирь (в конце, когда все уже перемешано с маслом) . Объеденье. И никаких огурцоффф
и мне)
Очень его люблю.
тоже. но периодически его модернизирую
мне тоже .он очень полезен
Надоедает. А зимой овощи не вкусные.
и зимой и летом им питаюсь, со сметанкой очень вкусно
и мне тоже!!!!)))))))))))
И мне надоедает, даже летом, больше люблю другие сочетания. На мой вкус настоящие летние помидоры с чесноком и сметаной гораздо вкуснее. И огурцы отдельно с солью
О да! в него ещё положить лук и прочую зелень и с маслом растит и черным перцем!!! ВЕЩЬ!!
а я не люблю такой салат вообще не люблю вкус помидоров с майонезом
Татьяна Корнева ешьте без майонеза,
Самый любимый салатик! Правда бы еще болгарского перчика туда....
мне тоже