В:
Виктория :)

Подходит ли такое меню при похудении? Занимаюсь силовыми и кардио 3 р. в неделю.

1. Завтрак. - гречневая каша с нежирном молоком, несколько яичных белков, фрукт. 2. Ланч - протеин ( изолят) . 3. Грудка курицы, овощи некрахмалистые. 4. Полдник- творог. 5. Ужин- рыбка и листья салата. Порции по 100-200 гр. Белковые продукты взаимо заменяются.

Анна Морозова

Блажен, кто верует :))))) Вообще, нормально, только рыбу либо нежирную, либо с полдником поменяй. А творог тоже лучше обезжиренный.

Дмитрий Титов

вполне должно подходить

Мринок

Начнем с того, что не видно ни роста, ни веса. Ни того результата до какого нужно худеть. Ни каких-либо других антропометрических данных.

Поэтому вообще глупо говорить подходит или нет такое меню. Может быть недобор калорий идет или наоборот перебор.