Елена Ухватова

Сегодня первый раз пошол в фитнес клуб совмешял кардио и силовые там бицепс ноги покачал спинуну грудь и побегал на бега

Будет ли толк от силовых мыщцы будут качаться?

Николай Чернов

Нормально все сделал. Канешна нада было качнуть больши бицуху, ну там ище преседания делать как качок. и больше там бегать, а ище есть лучшае упрожнении если леч на скамеью то сверху штангай паднимать и чериз месяц как качек будишь

Елена Веретельникова

да будут если ходить 4 раза в неделю

Снежана Рябухина

сочувсвтую тебе Если ты до этого ничем не занимался, завтра ужас как болеть мышцы будут

Василий Брюхачев

Толк будет, но начинать все надо потихоньку, а не валить все так сразу. Это большая нагрузка на весь организм, а на сердце особенно!!

Сашкин Сашкин

Бегай немного, а то не накачаешься.

Надежда Кобелева

ни от кардио ни от силовых мышцы не растут! мышцы растут от работы на массу! если так делать то будет немного силы немного выносливости. силовые или кардио на бицепс!? а ты ничего не путаеш!? погугли эти термины!

Надежда Нестерова

Попробуй поискать здесь