Екатерина Афанасьева

Первый день силовые, Вторый день бег, Третий день силовые, Четверты день бег и т.д., только силовые без железа,норм так?

или во время бега мышцы напрягаются например на руках и не отдыхают?

Елена Пчелина

Нормально, но 4 дня в неделю тренировки. И не забудьте пресс прорабатывать. Удачи.

Владимир Окунев

силовые без железа!? рывок толчок жим присед и тяга без штанги-это круто! получается день онанизм день бег!

Роман Поздняков

меньше бега, я думаю.
присед нормально не сделаешь тогда, а база нужна

Eкатерина Усанкова

Силовые без железа, лол!