Лариса Попова

В какой день поставить пресс? Первый день: грудь, бицепс Второй день: спина. трицепс Третий день: ноги, плечи

Александр Леонов

пресс -дело добровольное .кто то вообще не тренирует его. посмотрите на тренировки профи. мало кто делает. на жиросжигание эти упражнения никак не влияют.

раз в неделю, в любой день когда хотите .

Саша

пресс со спиной, то бишь торс

Жаннулька Анисимова

через день чередуя низ и верх! два раза в неделю достаточно!

На
Наталья

В любой день можно поставить, но правильно сказали выше - чередовать верх и низ через день.
Единственное, не забудьте, что пресс выполняет роль скелетной компенсации позвоночнику, поэтому при работе с большИми весами пресс "убивать" не желательно, можно по нелпытности повредить спину.

Екатерина

четвертый: печень, мозги.

Марийка Lopatkina

Многие не делают пресс, ибо считают, что это не совсем нужная мышца ))
Я его делают довольно редко, работает он у меня на приседе, причем не слабо работает. .

Советую делать на каждой тренировке. Как разминка или как заминка, т. е до или после тренировки. До тренировки - поможет размяться, ну а после поможет сделать небольшую растяжку. Особенно нижний пресс в висе на турнике. .

Так что советую делать пресс каждую тренировку, если конечно считаете, что это вам вообще нужно 🙂