Денис Краснослободцев

Помогите мне!Какая тренировка лучше: 1й день - бицепс, грудь, 2й - спина, трицепс,3й - ноги, плечи или круговая фулблди?

Помогите тупому ночивку в качалке! Меняю программы, эффекта нет, я совершенно запуталась! Мне 27 лет, 51 кг веса, хочу сжечь подкожный жир и подкачаться. Тренируюсь как написала в вопросе, так тренер мне расписала. В начале еще растяжка, пресс, щас 20 мин кардио на эллипсоиде добавила, потом тренировка. Мне кажется я что-то делаю не так (( Может, лучше фулбоди три-четыре раза в неделю?
Еще вопрос: что лучше есть перед тренировкой? В меня не лезет овсянка.

Байкер, спасибо! Почему лучше? Что значит умеренно? Сколько по времнеи? Я делаю три подхода по 20-25 раз

Амазонка, в качалке пару лет, и все без толку. раньше делала большой вес и мало повторов, щас перешла на меньший вес и больше повторов.

Амазонка, растяжка в начале тренировки, а также пресс и кардио. Но кардио я только недавно добавила. Слышала, что лучше кардио после силовых делать, вроде эффективнее, это так?

Antagonist, разве это не массу? я худеть хочу

Тимур-Carleone

Фулбилди, но умеренно.

Анна Гуреева

Фулбоди не для "подкачаться"....Кардио лучше после силовых (перед силовыми минут на 5 на беговую дорожку, чтобы метаболизм разогнать).... А по тренировкам.... Грудные делай с трицепсом, а спину с бицепсом.... Подходов - 3-4 по 12-15 повторений (вес должен быть такой, который позволяет сделать не больше этого кол-ва повторений)... .
Если овсянка не лезет, замени на любые белковые продукты.... А лучше ВСАА купи....

Александр Сёмин

цель тренинга! ?
растяжка нужна после тренировки! это основная ошибка!. .

2 года в качалке без толку.. это индикатор отсутствия разума... и метаболизма, синтеза белка. .

худеть!?. .
бегай более 1 часа на элипсойде и всё!
метальное это :
диета
гормоны
режим дня. .

Алексей Казанцев

новичку - фуллбоди. . а растяжку В КОНЦЕ тренировки (что за тренер?? ) как давно в качалке?

Анастасия Авдеева

кардио 5 минут вначале для разогрева. в конце тренинга кардио 40 мин и растяжка 15 мин.
тренинг-новичкам нужно качать всё тело в одну тренировку. через 3 месяца раздельный тренинг. спина-бицепс, грудь-трицепс, ноги-дельты.
для похудения часто используют круговые тренировки или супер сеты. (2-3 упражнения объединяют. к примеру-тяга за голову+гиперэкстензия+сгибание на бицепс. )
придерживаться нужно низкоуглеводного питания. вечером вообще углеводы исключить.
я когда худел то за 1 час до тренировки выпивал протеин. перед тренировкой ВСАА. элькарнитин с кофеином и гуараной-концентрат. после тренировки ВСАА. через 15 мин протеин. и через час позволял себе покушать.