Занятия спортом
1)Грудь, бицепс 2)Спина, трицепс 3)Ноги, плечи - всем известная методика.
То бишь каждая группа мышц тренируется только раз в неделю, а не маловато? Или так лучше?
Всё нормуль. Мышцы восстанавливаются не так быстро как тебе кажется. Большая ягодичная вообще до 7-ми дней.
Это, кстати, методика на набор мышечной массы ;)
не маловато. Потому что тренируя одну мышечную группу раз в неделю, за неделю ты прорабатываешь все тело полностью. Этим ты добьешься полноценного развития тела
Никогда не понимал такого рода программу, а еще народ советует про восстановление.
Лично у меня, иногда, бывают ситуации когда мне нужно пробивать грудь, к примеру. И приходится делать до 20 подходов на жимы штангой лежа и до 5 подходов на жимы гантелей.
Поймите, написать группы мышц мало, нужно расписывать упражнения, количество раз и повторений. А то что вы написали, извените Х знает что!
;)Mrs. ;)Smile
вопрос то в другом... Я просто написал не саму прграмму, а прсто мышцы которые прорабатывается.
Лена Митрофанова
То то я вижу что ты такой дрыщ) 20 подходов??! Ты что смеешься??! Максимум подходов идёт на рельеф мышц, и то, 20 - это очень много, по 4-5 во всех упражнениях это самое то
не маловато, мышцы должны отдыхать, а если им не давать на это время, то и результатов должных не добьешься.
Р. С. не забывай про пресс )))
;)Mrs. ;)Smile
Пресс между тренировками)))
;)Mrs. ;)Smile
ну)
полная чушь тренеровать мышцы ног с плечами так как после того как рпокачаеш ноги большая часть полезных вешеств с кровью уйдет в них начнеш качать плечи кровь рванет к плечам и получается что не тем не другим мышцам толком нечего не достанится. мышцы ног слишком большие поэтому их прокачивают отдельно 1 раз в неделю также с грудными мышцами. этого достаточно. более мелкие мышцы можно прокачивать 2 раза в неделю
при хорошей нагрузке мышца должна отдыхать 3-5 дней (индивидуальные особенности каждого)
мне кажется маловато