Ви
Витаминка

как лучше тренироваться? грудные трицепс, спина бицесп, ноги плечи или грудные бицепс, спина трицепс, ноги плечи?

Олька Амелина

каждому свое, как удобнее! но попробовать нужно все самому! кстати есть более сложные виды совмещения на антагонисты, синергисты и т. п! синергисты первый твой вариант типа грудь трицепс плечи-т. к в базовых упражнениях они действуют вместе то достаточно одного базового упражнения на грудь и двух базовых или изолирующих на остальные

Кристина Остроух

Вот попробуй все способы и нам раскажеш, как лучше. Херн его знает как лучше!!!!

Lestrigon Lestrigon

у меня хрен знает какая тренировка (щас не занимаюсь ибо получил травму...) -я вообще грудь и ноги качаю в отдельные дни А вот спина с бицепсом-норм