Гайшута Сабитова

А правда, что грудные - трицепс, спина - бицепс могут качать только генетически одарённые?

Кирилл Павлов

Правда. А еще пресс, ноги и плечи

Кристина Плечко

где такой бред рассказывают??))))) нет не правда...

Истеричка

я могу-а я не одаренный

Татьяна Опарина

Чуж ты че? Это отмазки от тяжелой работы! ты в курсе что шварц не был генетический одаренным он сам говорил что у него отвратительная генетика

Елена Петрова

сам то понял что спросил!?

Андрей

От генетики многое зависит. Может у тебя генетика лучше чем у любого бодибилдера, так что дерзай