Юрий Шарга

Можна ли качать в месте бицепс и трицепс?

Можна ли в одинь день качать бицепс с трицепсом? Или делать по отдельности с другими мышцами?

Natasha Kashpura

да, обе мышцы работают при закрепленном положении руки ( то есть допустим, если вы их отведете в стороны) Как качать? Все просто, берете 2 гантели в руки и, отводите руки в стороны и держите гантели на вытянутых руках, сколько сможете.

Алексей

Есть разные тренировочные планы и так и так делают.

Ekaterina Degteryova

Вполне можно как вариант качать руки в один день.

Максим Маляев

если не поднимаешь на бицепс и трицепс минимум 50 кг то можно- разделять тренировки по группам имеет смысл только когда поднимаешь действительно тяжелые веса

Роман Пушкин

Знаю некоторых ребят, они качают 1 день - ноги, 2 день - спину, 3 - день руки.. . Я Предпочитаю разделять

Grisha Brinza

можно, они антагонисты
арнольд антагонистами качал

Любовь Свиридова

Можно. Это ведь мышцы антагонисты. Их, наоборот, желательно вместе и качать.

Алексей Беляков

Смотря в каком месте...

Леонид Рогачевскии

ДА, просто нужно знать как качать и в каких местах.

Денис Янчук

я так и качаю

Ма
Марина.

Можно. Я качал руки в один день.

Виктория

обычно качают . грудь+ трицепс. спина +бицепс плечи+ноги.

Ильфак Асадуллин

Если на следуйший день не планируеш тренировать грудь, то качай в 1 день. Трицепс и грудные мышцы взаимо связаны.

Галина Мишланова

Денис (http://fit4life.ru) говорит, что только так можно накачать большие руки.

Людмила Климанова

пфф конечно можно, это же две разные мышцы ростущие отдельно