//
/ /

1)как качать бицепс 2)как качать трицепс В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХввв

Любовь Виноградова

у меня тоже нету возможность ходить в зале но дома я качаю бицепс и трицепс на турнике брусья и у меня есть ещё 1 гантель (15кг).... но есль нету гантель её можно заменить на 1 школьный рюкзак например и там можно положить камни бутылки с водой всё что хочешь и так качай...

Ольга Федорова

1. Подтягивания, гантели.
2. Отжимания от пола, "Наоборот", на стульях, на брусьях. Да и вообще все виды отжиманий качают трицепсы, но особенно узким хватом и "Наоборот".

Заодно подкачаешь спину, грудь, плечи, руки.

Ел
Елка

так же как и зале! бицепс подьемы со штангой, трицепс жимы со штангой

Зоя Волкова

КАК НАКАЧАТ БИЦЫПС