Полина Попова

Что лучше качать трицепс или бицепс? что лучше пригодиться? скажите пожалуйста.

Если есть сылки и видео по сылкам и прочее, то скиньте. Спасибо заранее

я знаю что мозг надо качать, и я его качаю, и хочу улучшиться узнав что качать больше, бицепс или трицепс, мне щас это надо узнать остальное я знаю.

Настенька Новикова

Качай мозг. Это сильней.

Олег Семенов

разибатели сильнее и больше как ни качай! спину и ноги потом трицепс

Grimme Gray

качая мышцы не забудь про увеличение извилин! Ибо без головы любая мышца кусок мяса