Заля Казиева

назовите базовые упражнения на спину, бицепс, трицепс, ноги, ягодицы.

какой вес штанги брать в первый раз на руки, на спину?

Александр Файзулин

приседы тяги жимы. вес какой можеш! начинай с пустого грифа и вперед

Соколова Юля

спина-подтягивания, тяга штанги в наклоне. становая
бицепс-подьем штанги на бицепс. молоток
трицепс-жим лежа узким хватом. французкий жим
ноги-приседания, становая на прямых ногах

Анастасия Чиркова

Спина:
-Подтягивания -Тяга штанги в наклоне -Тяга штанги в наклоне обратным хватом -Становая тяга -Тяга Т-грифа -Тяга гантелей в наклоне -Горизонтальная тяга в блочном тренажере -Шраги со штангой -Тяга штанги к подбородку узким хватом

Грудь:

-Жим лёжа -Жим под углом -Жим головой вниз -Жим гантелей -Жим гантелей под углом -Жим гантелей головой вниз -Жим обратным хватом -Пуловер -Отжимания на брусьях с широкой постановкой рук -Отжимания от пола

Трицепс:

-Жим узким хватом -Отжимания от скамьи -Отжимания на брусьях -Отжимания с узкой постановкой рук

Бицепс:

-Подъём штанги на бицепс -Подъём гантелей на бицепс -Молот

Плечи:

-Жим штанги стоя -Жим штанги сидя -Жим гантелей -Тяга штанги к подбородку широким хватом

Ноги:

-Приседания -Становая тяга сумо -Жим ногами -Румынский подъём -Подъём на носки стоя

Пресс:

-Скручивания -Косые скручивания -Обратные скручивания -Подъём ног (коленей) в висе