Vladimir Vishnevsky

Подскажите базовые упражнения на бицепс

Татьяна

открой GOOGLE и в строке поиска напиши - базовые упражнения на бицепс

Анютка

подъем штанги на бицепс стоя одно из самых лучших упражнений

Ли
Лидия

подтягивания узким хватом=)

Екатерина

чтобы тренировать бицепс - нужно сжимать руку в локте! с отягощением.

Алевтина

концетрированный подъем штанги на бицепс стоя, подъем гантелей сидя ну и молотки тоже, молотки и предплечья еще хорошо развивают