Anvarjon

Бицепс. Первым идут базовые упражнения ( их 2) Сколько упражнений отдавать на формирующие и изолирующие?

Делаю массу на бицепс, первым делом делаю базу потом формирующие и изолирующие, на базу уходит всего 2 упражнения, вопрос, сколько упражнений отдавать на формирующие и изолирующие?

Ольга Гуляева

я бы посоветовал делать одно базовое. но только до талого. т. е. 3 рабочих подхода на 6-8 повторений до "усрачки". и всё.больше и не стоит его трогать. дал стимул для роста и надо теперь дать время... .
а если "дрочить" в 4х упражнениях по 4-5 подхода, то веса получатся небольшие и масса медленнее рости будет.

Алина Юдакова

На массу, формирующие, изолирующие - как у тебя все сложно...

Сидор Квакин

Вот попробуй одну из отличных бодибилдинг программ и не будет вопроса.