Джордж Маврин

Сколько упражнений за тренировку надо делать на бицепс?? ? Делаю 3 правильно?

Гу
Гульфия

10 делай !!!Чем больше тем лучше!

Настя

смотря какая тренировка .Если ты прокачиваешь все тело на одной тренировке, то достаточно и одного. Если же у тебя отдельно руки качаешь, то три-это норма

Собит

делай на бицепс не болие 3 х упражнений и делай присед с штангой

Юл
Юлия

у меня 5 выходит....

Умед

2 упражнения хватит с головой!

Алексей

Достаточно выполнять за одну тренировку 1 - 2 упражнения на бицепс.
А оптимальное количество повторов для роста бицепсов 8 - 15, для увеличения силы 6 - 8.

Ан
Анастасия

Да 3 упражнения на бицуху это нормально. Не всегда много означает хорошо) )
Если долго тренировать 1 тип мышцы тогда будешь сжигать мышечною массу.