Андрей Семенов

как правильно качать бицепс?

Антон

нужно делать базу епта.невозможно отдельно накачать большой биц, не увеличив при этом общую массу тела.найди ВК группу Денисо Борисова fit4life и смотри там видосы и совершенствуйся.а так подъем штанги на бицепс отличное упражнение

Арвен

хочешь руки - качай ноги! присед, жим, становая - и будет тебе счастье

Кристина

Упражнения на бицепсы и предплечья
http://www.fitnesspoint.ru/info/words/uprbic/

Виктор

Наиль прав. Без ст. тяги и приседа больших рук не будет.

Ел
Елена

Бицепс качают становой тягой. Как бы печально и неожиданно это ни звучало...

Александр

бицепсы большие у борцов и шоферов .потому что у них они постоянно работают

Околя

есть тренажёр"скамья для молитвы" мне он нравился.