Дмитрий Головкин

Качаю бицепс.

Качаю бицепс. Но не могу поднять большой вес. Максимум кг 30 могу. И то тягаю спиной, знаю что это не правильно но по другому просто не хватает сил. Помогите советом что делать как развивать. Я не дрищ по телу сложению рост не высокий у меня 160 всего а вес 75.Ходил в качалку года 1.5 и лишь по причине того что не мог правильно брать большой вес не делал это упражнение.

Инок |Moнолит|

Вы уважаемый не качаете, а дрочите. Приседать, жать с груди и плеч не пробовал? Бицепс что у тебя навязчивая идея? Если развиваешь все тело, то и бицепс будет развиваться.

Да
Дарья

и не нужно большой! бицепс растет от приседов и тяг! т. е вместе с остальной массой тела! главное соблюдать технику и сосредотачиватся на мышце

Igor Zinevich

качать надо не только бицепс.. но и трицепс.. и ягодицы

Гульнора Мухидинова

Так и не надо гнаться за весом. Он придет потом, после отработки правильной техники. Описывать здесь слишком долго, так что в качестве совета: скачать книги Курта Брунгардта. В них все описано ясно и подробно как и что качать.

Ольга Онойко

1.5 года страдал фигней. поздравляю

Shurik Vohidov

сперва делай базу

Ирина Чистякова

а зачем тебе в принципе нужно поднимать именно 30 кг? начни с меньшего веса, допустим 20 кг, параллельным курсом делай базу, кушай каждый день много белковой пищи и поднимешь ты в один прекрасный день это несчастные 30 кг.

Оксана Костина

и сдались тебе эти 30 кг?
начни с меньшего веса и делай правильно, нечего читинговать