Вячеслав

почему не растет бицепс и с чем его качают?

Виталий Пахомов

Он будет расти, только с ростом масы. Делай акцент на основные группы мышц - ноги, грудь, спина. А бицепс пока оставь в покое. Набери вес, а потом снова покачай, и он сразу же увеличится. А только бицепс качать - дохлое дело.
Совмещай W-штангу, концентрированный подъем гантелей сидя, молот и штангу на скамье скотта.

Юлия Дунаева

Тяжелым приседом

Анна Сазонова

тяжелой становой

Лена Вечкилёва

тяжелым... черт уже все сказали (

Геннадий

надо понимать что ни руки ни другие части тела ни расти ни худеть самостоятельно и отдельно от других частей тела не будут- растут в таком случае они только при использовании химии.
база для развития массы рук необходима.
и главное- бицепс кстати по массе всегда меньше трицепса и массу руки поэтому строит именно трицепс

Adilet Kasymov

да, тяжелым приседом и становой все верно.