Оксана Веретенникова

Почему я качаю бицепсы на турнике и безрезультатно

Я раньше на турнике мог чиста подтянутся 8 раз, потом начал тренироваться 2 месяца и результат улучшился я начал делать 15 раз на турнике, потом на 3-ем месяце все без результатно. Дайте совет как правильно накачать мышцы рук, по моему мнению я больше 20 раз не видел чтобы кто нибудь подтянулся

Олеська Тихонравова

качают мышцы тяжелой штангой а не турником!хоть 50 раз подтягивайся!немного толку будет если подтягиватся с грузом.кстати если делаеш больше 12 развивается выносливость а не мышцы.бицепс малая мышца и растет когда растет все тело,для этого требуется тяжелая база-приседы со штангой жимы тяги

Максим Журавков

тут и добавит нечего)

Дашутка

Качают мышцы не просто так, а по технике бодибилдинга. Гугли журнал Айронмен, есть на русском. Твой вес мал, чтоб прокачать мышцы, штанга нужна, скамья, стойка для штанги, ну и молочный коктейль пять раз в день. Навешивай блины так чтоб восемь раз отжать штангу из положения лёжа. Доходи до 12 и снова прибавь пару кг. Занятия до 45мин после каждого сета 2-3мин перерыв, через день. Так и ешь хорошо. Через пару месяцев проверься на турнике. Раз сорок подтянулся, значит всё правильно делал.

Лена Федулова

а кто сказал, что на турнике можно накачаться? если только подкачаться, и то так себе)))

Маша Бондарь

Грузик к поясу привяжи, такой, чтоб на 8 раз только сил хватало

Любовь Колтунова

Не турником. Гантели и Штанга.

Алексей Тарасов

Если тебе нужны "большие банки",то иди в качалку и выполняй все рекомендации тренера. А если тебя больше интересует сила и выносливость,
то НАЖМИ ВОТ СЮДА .
Удачи!. .-)

Екатерина

потому что ты качаешь бицепс на турнике

Сандра Олефинова

вот так надо на а на не турнике
[ссылка появится после проверки модератором]
1) наводишь курсор на качалка

2) упражнения

3) дальше увидешь