Занятия спортом

Как долго нужно качать бицепсы?

Как долго нужно качать бицепсы чтобы подросли хотя бы на 1 сантиметр?
P.S Я конечно понимаю что терпение терпение и ещё раз терпение. Просто интересно одни говорят что несколько месяцев другие дают пол года.. . другие вобще чуть ли не всю жизнь XD
Germah Bataev
Здесь нельзя сказать однозначно сколько они будут расти, так как это зависит от питания, от тренировок и прочее. Однозначно можно сказать, так: чем быстрее будут расти веса, тем быстрее вырастит бицепс.
Ты можешь хоть год качать бицепс, но если веса не растут, то бицепс тоже расти не будет.
Наташа Батурина
Лучший ответ
1см в бице это +5кг к массе тела. и биц не решает. ноги надо качать и базу х*ячить
Игорь Потапов
Все индивидуально, но расти должно все тело, не только бицепсы. Представьте например себе бицепс 50 см при шее 32 см, я думаю все понятно. Ноги, спина, после этого уже можно подумать о такой мелкой мышце как бицепс.
1) Нужно полностью тело развивать а не одини бецепсы
2) Вообще больший объем руки состоявляет трицепс так как он разгибатель и если ты его развивать не будешь, то и бицепс у тебя расти не будет, а вообще как ниже написали, чтобы прибавть 1 см к окружности руки, нужно добавить около 5 кг массы.
при хорошем питании и толковых тренировках это элиментарно за пару месяцев
Ольга Гаюн
многгое зависит от питания и от тренировок, также генетика. а вообще сначала идет уменьшение т. к. сгорает жир потом резкий рост. через месяца 2-3. а потом медленно но верно.
Zoya Hanina
никогда не вырастет. Нужно качать все тело, бицепс такая мышца которая отдельно не растет.
1 см - 5 кг общей мышечной массы
Если это не первые месяцы тренеровок и все уже стабильно - 1 см за пол-года это даже круто. (без химии)
Нужно в первую очередь набирать общую массу, битки подтянутся.
Sergey Shaforostov