Занятия спортом
почему я качаю бицепс а он не растёт?
14 лет делаю молот и концентрированные сгибания рук гантелями 8 кг делаю уже 2 месяца и результата нет (раньше был)
либо билка мало либо не правильно качаешь
ты в курсе что надо 1 день качаться во вся дурь 3-4 дня отдыхать и по новой? на 4-5 день именно качания не отдыха увидишь результат
и как ты качаешь?
надо вот так

упражнение на 2 фотке можно делать через подлокотник дивана
и как ты качаешь?
надо вот так

Делай сгибания большим весом и побольше ешь белковой пищи. Так можно выполнять другие разнообразные занятия, чтобы работали все мышцы.
Попробуй заменить упражнения, скажем подъёмы штанги на бицепс и подъёмы гантели на бицепс с супинацией, так же измени кол-во подходов и повторений
надо больше времени.
странно что еще до 37 выросла
сколко раз делаешь!
деляй жим и присед и все пойдет
Артур про предплечье вообще бред
Предплечье никак не влияет на объем бицепса только брахиалис
сколко раз делаешь!
деляй жим и присед и все пойдет
Артур про предплечье вообще бред
тупая дрочка одной группы мышц ничего не даст
Мышци всегда растут при растяжке, есле ты качаешь что либо не делая растяжку до трени и после, то ты качался за зря! Разминай руки как следует, растягивай их весом и тогда только качай! А ваще бицепс на прямую зависит от предплечия, чем шире предплечие, тем больше будет бицепс! Удачи!
Потому что сначала идет быстрое наращение мышечной массы, а в дальнейшем сила увеличивается за счет перестройки мышцы и прирост мышечной массы идет медленней.
или ты не замечаешь результатов или это предел для тебя
нужен белок. он является строительным материалом мышц. содержится в мясе, яйцах, в молоке и в бобовых (фасоль, горох (только он там растительный)).
Все будет. Надо только Ждать и делать все, или удвоить ваше занятие!
чем больше вес тем ты качаешь на силу если тебе нужен рельеф качай меньшим весом!
ПО занимайся на тренажорах!
Билка мало в организме