Занятия спортом
Почему я качаю бицепсы на турнике и безрезультатно
Я раньше на турнике мог чиста подтянутся 8 раз, потом начал тренироваться 2 месяца и результат улучшился я начал делать 15 раз на турнике, потом на 3-ем месяце все без результатно. Дайте совет как правильно накачать мышцы рук, по моему мнению я больше 20 раз не видел чтобы кто нибудь подтянулся
качают мышцы тяжелой штангой а не турником!хоть 50 раз подтягивайся!немного толку будет если подтягиватся с грузом.кстати если делаеш больше 12 развивается выносливость а не мышцы.бицепс малая мышца и растет когда растет все тело,для этого требуется тяжелая база-приседы со штангой жимы тяги
Грузик к поясу привяжи, такой, чтоб на 8 раз только сил хватало
а кто сказал, что на турнике можно накачаться? если только подкачаться, и то так себе)))
Качают мышцы не просто так, а по технике бодибилдинга. Гугли журнал Айронмен, есть на русском. Твой вес мал, чтоб прокачать мышцы, штанга нужна, скамья, стойка для штанги, ну и молочный коктейль пять раз в день. Навешивай блины так чтоб восемь раз отжать штангу из положения лёжа. Доходи до 12 и снова прибавь пару кг. Занятия до 45мин после каждого сета 2-3мин перерыв, через день. Так и ешь хорошо. Через пару месяцев проверься на турнике. Раз сорок подтянулся, значит всё правильно делал.
тут и добавит нечего)
Не турником. Гантели и Штанга.
вот так надо на а на не турнике
[ссылка появится после проверки модератором]
1) наводишь курсор на качалка
2) упражнения
3) дальше увидешь
1) наводишь курсор на качалка
2) упражнения
3) дальше увидешь
потому что ты качаешь бицепс на турнике
Если тебе нужны "большие банки",то иди в качалку и выполняй все рекомендации тренера. А если тебя больше интересует сила и выносливость,
то НАЖМИ ВОТ СЮДА .
Удачи!. .-)
то НАЖМИ ВОТ СЮДА .
Удачи!. .-)