Занятия спортом
если качать бицепс через день, он будет расти?
В первую очередь не от перерыва зависит. От правильного питания, режима, правильности выполнения упражнений, их разнообразия. Ну и от твоих личных физиологических особенностей. Да и потом.. . ты только бицепс качать собрался?
Нет, большого толка от этого не будет одной и той же группе мышц между тренировками, для роста, нужен отдых в 72 часа.
нет, надо где-то раз в неделю качать
что мышцы расли нужна качать не один бицепс а все мышцы базовые упражнения надо делать тогда бицепс ваше можно некачять он сам вырастит от базовых упражнений это присед жим лёжа и становая
было бы желание)))) нет ничего невозможного)))
Не будет
будет, но лучше качать 2 раза в неделю + белковое питание (РЕГУЛЯРНО)
Да только когда ты спишь именно ночью, но не от одной тренировки а от постоянного напряжения, так что дерзай. И больше не задавай таких вопросов, конечно будет всё расти если дать ему нагрузку.
он то расти будет, но можно и через 2 дня беды не будет, но дело еще и в том что нельзя длительное время заниматься с одним весом, то бишь если бицепс поставленную задачу выполняет на ура то значит нужно увеличить нагрузку.
Сколько людей столько и мнений
Да будет, но лучше каждый день если ты качаешь только его ))
Будет конечно но в меньших объёмах и дольше качать придётся
кстати ещё зависит от того как качать бицепс и какую нагрузку ему давать
если ты новечок то бери небольшой вес и меньше повторов и постепенно увеличивай не зацикливайся на одном
будет по любому зависет от интенсивности
база, база и еще раз база.... питание соответственно белковое... все думают что позанимаются пару месяцев и руки раздует на глазах_) нет_). рост будет мееееееееееееедленныыыыыыыыйййййййййййй и незаметный. года через 2 разничу почуствуешь уже..
хах канешно будит))) )
лучше всего и заниматся через день))))
бицепс капризная мышца, ее ни в коем случае нельзя бомбить каждый день и через день, 2 раза в нделю а т и раз