Занятия спортом
Можно ли качать руки каждый день? Будет ли расти?
10 кг гантели с 8-9 подходами по 20 раз на бицепс тоже самое на трицепс.
Если будешь кушать больше 10к калории может быть, а так только сила будет расти
нет конечно. когда им расти если и даже востанавливтся некогда! таким мелким мышцам нужно не менее 48часов отдыха. и 8-9 подходов по 20 раз это не качка а близко к онанизму. 3 подхода по 8-12 раз но с Трудом
Нет, только высохнут.
они вообще не будут рости. Даже откровенный химик арнольд говорил что 3 раза в неделю для рук на химии это максимум, для натурала это просто конец прогресса.
Целых 2 ошибочки. Нет так нельзя качать, ты же не супермутант у которого процесс восстановления и роста мышц занимает несколько часов...
в подходах и в количестве тренировочных дней
Вот так правильно
1)3-4 раза в неделю и через день
2)5 подходов в упражнении, на 1 мышцу по 1 упражнению
Вот так правильно
1)3-4 раза в неделю и через день
Нет, конечно
Нечего расти не будет, большие мышцы качай и маленькие сами догонят.
будут руки базуки
Нельзя качать руки каждый день! Во-первых ты не будешь давать мышцам восстанавливаться! А восстанавливаются то есть растут они у тебя когда ты отдыхаешь после тренировки. Сходил в зал, дал рукам отдых дня 2 и снова можно. Если хочешь накачать мышцы, особенно руки, делай базу ( Приседание, Жим лёжа, становая тяга) Поверь это даст больше толку, чем изолированные упражнения с гантелями.
Нельзя. После тренировки мышцы должны восстанавливаться. А какие травмы бывают при накачки не восстановленных мышцах тебе лучше не знать!!!