Занятия спортом
что мне делать, я из-за всех сил качаю бицепс а они почему-то не растут
ну лет через 5-7 накачаешь, не все же сразу. Ну и толку то от того что ты бицепс качаешь? Надо общую массу тела повышать, если ты хочешь прибавить 1 см в бицепсе, то готовься поправиться на пару килограммов (даже больше) а поправиться правильно, можно выполняя только базовые упражнения- жим, присед, становая. А качание бицепса- это лишняя трата времени. 45 см бицепс в напряге - это порядка 90-95 кг в весе - мышечной массы
Из-за особенностей телосложения такое часто бывает.

проблема твоя в общей мышечной массе и силе . Еслиты тянешь в наклоне гантель меньше 30 кг, и жмешь лежа 60кг, больших рук не жди. Нужна база: жимы, тяги, рприседания. Я руки особо никогда не качал, бицепс качаю раз в неделю одним-двумя упражнениями. Объем рук у меня нормальный. Не забывай что на руке есть еще трицепс! А он по объему и силе намного больше бицепса. Его тоже надо качать.
Питайся правильно
если ты будешь и дальше продолжать неправильно заниматься, то не сможеш достаточно накачаться.... и размер мышц не главное....
Попробуй приседать со штангой, брусья и турник. Результаты тебя приятно удивят :)
это может быть из-за особенностей телосложения.
бицепс будет расти только с общей массой тела. Качай ноги, плечи, грудь и спину. , бицепс сам увеличится в объеме. А если качать только бицепс, то о его увеличении забудь
Ешь белое куриное мясо каждый день, а перед тренировками пей л-карнитин и протеиновые коктейли. А так же не забывай, что мышцам нужно отдыхать между тренировками хотя бы сутки.
Удачи!
Чтобы наростить мышечную массу, нужна физическая масса!
есть разные системы упражнений одни для наращивания массы мышц а другие наоборот что бы сушить их
Еще зависит от того. какого размера у тебя бицепс, если маленький, то не нужно на него делать больше трех упражнений, а может даже и двух. Сосредоточься на базе, изолирующего упражнения будет достаточно одного, качай все (1-2 раза в неделю), глядишь к 23 февраля будут банки: )