Занятия спортом
Как накачать руки так чтобы были видны бицепсы? Качаю бицепс, не виден сильно (т. к. жир) как добиться рельефа и силы?
Терпение и труд.
Александр Яковлев
А подробнее? Сроки и так далее
накачать и проработать все пучки и доп мышцы-плечевые. накачать базовыми упражнениями со штангой узким и широким хватом. проработать гантелями и изоляцией в тренажерах
Жир убирается дефицитом калорий. Жир не превращается в мышцу, как печень не превращается в почку. Сначала сидишь на дефиците калорий (здоровое питание, но на 5% меньше, чем необходимо), потом качаешься. Сушка - для спортсменов! Избавиться от воды - это не то же самое, что избавиться от жира! А вот избавиться от отеков тоже стоит, это делается нормализацией водно-солевого обмена, пей МНОГО, употребляй немножко соли, за пару недель, а может раньше, отеки уйдут. Дрянь исключи из рациона, от дряни в еде тоже сильные отеки. Если вдруг у тебя есть сиськи, то тем более сначала худеть! Потому что женские гормоны только способствуют и отекам и накоплению жира!
Нужно сначала просушится (избавиться от жира) Рецепт сушки от меня-Берешь и одеваешь подштанники на них треко спортивное. На верх мйку футболку или водолазку и светер, и куртку или ветровку, И бегаешь в теплую погоду от +15.Бегаешь не быстро, а очень медленно. Главное не останавливаться. Бегаешь минут 40-60 на турник и домой. И побольше воды. Максимум через месяц увидишь первый результат. Бегать через день. Ну или каждый день, но поначалу трудно будет. Пробегаешь месяц- увидишь результат-оценишь и решишь хватит или нет. А потом качайся
Александр Яковлев
Подтягиваться не умею ((
Александр Яковлев
а так спасибо за ответ
......только Твоя.......................
Для вас избавиться от воды и избавиться от жира это одно и то же?