Лилия Амелина

когда качаю бицепс...

Подскажите пожалуйста, раньше такого не было, сейчас иногда, но не всегда, когда качаю бицепс на нём появляется синяк. Круглый, с двухрублёвую манетку, как след от манту, всегда один, прям на глазах появляется, иногда такой же синяк появляется на трицепсе, тоже во время упражнения. Что это может быть?

так синяк сразу проходит как только домой прихожу...

нет руку никуда не прислоняю, не опираю.. скорее всего реально копилляры. Хз

Юра Кротов

сосуд порвался?
к врачу сходи лучше.

Rashid

Может отдавливаешь то место где упираешь руку об что либо. . Капилляры слишком близко расположены..

В*
Виктория ***

100% лопается сосуд. Ничего страшно, можно пропить витамины для укрепления сосудов.

Alexandr Androsov

капиляры-сосуды слабые рвутся

Перизат

Капиляры сосуды слабые