Елена Бодрова

правда что, если качать бицепс, а потом спину, то бицепс будет расти лучше?

Владимир

Все с точности наоборот. Не стоит качать мышцы спины с бицепсом, так как он является основным "ассистентом" тренировки спины. И ты его в полной мере не нагрузишь. Так же можно отметить тренировку груди с трицепсом.

Качай в разные дни

Например грудь бицепс

Алексей

бицепс накачать легче всего, по этому многим так кажется

Ольга

не правда! наоборот или через день после спины!

Анастасия

Нет, это не правда. Правда в том, что многие "добивают" бицепс после спины, но толку от этого.. . только ресурс бестолку тратят.

Ви
Виктория

правда, ток спина без нужной нагрузки останется