Ка
Каришка

Спина или бицепс С чего лучше начинать тренировку? Со спины или бицепса?

М;
Мария ;)*

Все правильно. От большого к маленькому. Но сначала разминка минут 10 не меньше. обязательно растяжки как статические так и динамические. Начать лучше со статических. А потом спина - не менее 4 упражнений и только потом бицепс. Сделаешь бицепс сначала - плохо прокачаешь спину. Сделаешь бицепс в конце - качественно прокачаешь обе группы мышц))

Ольга Арыспаева

Сначала разминка
Потом спина

Марина Петракова

с разминки начни и хорошего разогрева тренируемых мышц

Аида Мамасадыкова

с более тяжелых и энергоёмких упражнений-со спины, со становой и других тяг.

Ан
Анаис

от больших групп мышц к маленьким . то есть бицуха на второе.

Иван Шилович

во первых сначала крупные группы мышц во вторых если сначала потренируешь бицепс спину как надо не нагрузишь...

Юлия Гененрайх

со спины ясен пень )

Андрей Рубцов

С больших групп, естественно со спины.

Александр Зыбин

Разминка-спина-бицуха-заминка