Мария Яковлева

посоветуйте программу тренировки на бицепс

хочу рельефный бицепс. подскажите программу (упражнения) для прокачки именно бицепса (что делать, сколько подходов, и по сколько раз) . на 3 дня в неделю.

Ga
Galina

Не. Так не пойдет.. Один бицепс качать - так не пойдет! Это будет выглядеть не красиво, если качаться- качать все мышцы рук! Если руки толстые- подойдет боьше силовая аэробика, она эффективно сжигает жир (программа Джиллиан Майклз) . А если же жира почти нет, но накачаться нужно быстро - тогда подойдут тренажеры, зайдя в тренажерный зал нгачинайте с гантель не тяжелого веса ( не более пяти кг) , а когда почувствуете прогресс, утяжелите вес. И, все мышцы имеют отношение друг к другу, начиная качать руки, укрепляется так же спина, ее тоже без внимания не оставляйте. И в трен. зале обратите внимание на тренажеры для рук.

Иван Маркелов

бутылка коньяка стопка... упор руки локоть на столе как в армрестлинге налил выпил поставил, налил выпил поставил.... не отрывая локоть от стола.... подходов? бутылка в день, сколько раз? одного раза в день достаточно))))

Настенька

накачиваеш массу бицепса -см 45 чтобы на рельефе много не потерять пару лет потом специализацией подгоняеш слабые отстающие участки типа плечелучевой мышцы. и переходиш к тренингу на рельеф добавляеш изоляцию увеличиваеш количество повторений, уменьшаеш время отдыха. максимум 2раза в неделю

Марат Алмашов

отжимаешься, если пресс то приседания,, Щучка,,..

Дана

Подъем штанги на бицепс, молоток.
В понедельник БМВ
В среду ММВ