Cергей Петров

Как вам программа тренировки ?

Понедельник: ноги, спина, живот

1 Становая тяга
2 Приседания со штангой на плечах
3 Подтягивание
4 Тяга гантели одной рукой в наклоне.
5 Выпады с гантелями (если остануться силы)
6.Пресс. Любые 2-3 упражнения.

Среда: грудные и плечевые мышцы, мышцы рук

1 Жим лежа или жим с гантелями
2 Армейский жим
3 Сгибание рус со штангой стоя
4 Отжимание на брусьях. или отжимание от скамьи
5 Разводка с гантелями на наклоной скамьи
6 Жим гантелей сидя

Пятница: ноги, спина, живот
1 Становая тяга
2 Приседания со штангой на плечах
3 Подтягивание
4 Тяга штанги в наклоне
5 Выпады с гантелями (если остануться силы)
6.Пресс. Любые 2-3 упражнения.

Каждое упражнение делается по 3 подхода, 12-15 повторов, отдых между подходами 2-3 минуты, а отдых между упражнений 5-10 минут.

Katya

Хрень полная! В одну неделю две тяги и два присяда, ты больной! Спина и ноги, я считаю, тоже не лучшая связка! Тягу и присяд делают максимум раз в неделю, а лучше в две, чередуя друг с другом!

Наталья Никонова

Вес, рост, возраст и (в идеале) фото. Становая, Жим, Присед - эти три упражнения никак в один день делать нельзя.

Ядовитая Звезда

а толку 2 большие мышцы в 1 день тренить? у тебя сил не хватит их протренить так. как если по отдельности будешь

Варвара Дьяченко

отличная программа

Дмитрий Журавлев

программа -никакая. ноги и спину отдельно, так как при становой и приседе на позвоночник нагрузка. тем более 2 раза в неделю. главное не количество, а качество.
подтягивания перед становой как разминка и гиперэкстензии.
на грудные почему так мало внимания? всего 2 упражнения, включи и отжимания.

ой, где ты такую программу откопал.. ужас