Александр Баженов

Оцените программу тренировки для начинающего

А есть вот такая
1 день
Тяга в наклоне (штанга) 3х12
Становая тяга (штанга) 3х12
Жим лежа ( узким хватом) 3х10
Отжимания на брусьях 3х макс
Разгибания рук лежа 3х12
Пресс
2день
Сгиьание рук (штанга) 3х12
Тяга к подьородку (штанга) 3х12
Жим лежа (широким) 3х12
Турник 3х макс
Подьем рук перед собой (штанга) 3х12
Пресс
3день
Полные приседания со штангой 3х12
Разгибание ног 3х12
Сгибание ног 3х12
Подьем на носки 3х12
Пресс

Natalya

полное говно. серьезно.
день 1.
Нах делать 2 разные базы?
День 2.
Почему повторяется жим лёжа?
Да и вообще гавно!

На лови дельную. Тока в третьем дне вместо француза делай шраги раз по 15...20

Кто тебе вообще такое говно написал?

Светлана Филиппова

можно только поржать. 1.ваши плечи довольно быстро завернет внутрь т. к. совсем нет упражнений на заднюю дельту 2.слишком мало упражнений на широчайшую м. спины 3. все эти программы -..ня. никогда не знаешь как поведет себя та или иная мышца под нагрузкой. сейчас нет никаких сложностей в том, чтобы сфотографировать себя во всех видах и отметить, что хочется подкачать+без проблем можно снимать тренировку, а потом анализировать+на ютюбе море упражнений, для любых мышц, а не как у вас 2 прихлопа 3 притопа.

Олег Молчанов

для новичка базу долби, вот и вся программа!

Вадим Эрлих

присед тяги жимы 5 подходов по 5-12 повторений